КУХНЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баатор и баатезу

Перейти вниз

Баатор и баатезу Empty Баатор и баатезу

Сообщение  4ubays Вт Фев 21, 2012 6:29 am

Девять Кругов Ада
Также известное на Прайме как Баатор, это место — одно из ужаснейших владений зла во всей мультивселенной. Родина для дьяволов — баатезу. Прибежище и дом для злых божеств. Тирания зла, замаскированная вуалью закона. Ледяные моря и огненные небеса. Каменистые равнины и бесконечные зловонные топи. Девять ярусов, один хуже другого, и каждый под тиранией сверхмогущественного существа, архидьявола. Добро пожаловать в Ад, смертный...

Баатор и баатезу Zf71e83fck_3279822_2729997
Авернус. Баатор

Нравится вид?
Это все ваше, за небольшую плату.


- Малкареш из Баатора


Это он: Великий, Девять Преисподних, Яма Тьмы, Зловонная Трясина и так далее. Больше имен только у миров Основного Материального Плана. Это план самого опасного зла: баатезу, демонов непревзойденной мощи. Эти чудовищные существа являются абсолютными владыками этого плана. Среди их рода существует строгая иерархия власти, которая определяет жизнь на Бааторе.

Самые злобные просители, прибывающие на этот план, превращаются в личинок - червеподобных тварей, которые живут практически на всех Низших Планах. Все просители обречены переживать бесконечные пытки баатезу, так как эти негодяи обречены на вечную жизнь. Их сожженные, израненные и кровоточащие останки восстанавливаются в течение одного дня и пытки начинаются вновь. Просители терпят их с надеждой на то, что однажды они возвысятся, и будут мучить других.

Ад это другое измерение, или, иными словами, "план существования", куда отправляются души злобных существ после своей смерти и где могущественные создания, обычно называемые дьяволами, сражаются и плетут заговоры друг против друга за личную власть. В отличии от Бездны, котороя является домом для демонов и измерением хаоса и зла, Ад является местом, где царит закон и зло: существует четкое разделение на касты, описаны методы продвижения и понижения на иерархической лестнице, царит жестокость более жуткая, чем в самом злом человеческом правительстве. Теми, кто изучает планы, Ад иначе называется Баатор, но для обычного народа во всех мирах он является просто "Адом".

Слои Баатора
Спойлер:
Баатор и баатезу Baator


Особые Магические Условия
Дикая магия слабеет в Бааторе, из-за её склонности к хаосу.

Местные жители
В дополнение к дьяволам, которых в Аду обитает абсолютное большинство, это место является домом для злых драконов, гигантских личинкоподобных дьяволов (maggotlike fiends), странных существ с множеством ртов, глаз и конечностей и других, еще более причудливых форм жутких монстров. Большинство из этих созданий не описаны смертными мудрецами, потому что они представляют собой лишь могущественные прожорливые машины, и большинство людей, которые вызывают существа Баатора на Фаэрун, делают это лишь потому, что ищут информацию, власть и слуг. А для этого гораздо больше подходят дьяволы, нежели неразумные, прожорливые твари без языка, знаний и понятия о том, что такое подчинение своему хозяину.

Баатезу, адские коты, адские гончие, хордлинги (hordling), импы, личинки и симпасетики (simpathetic) называют Баатор своим домом. Несмотря на строгий набор правил, великие баатезу постоянно соревнуются между собой, пытаясь превзойти других своей мощью и сбросить своих противников, став высшим владыкой Баатора. Такхизис из саги Драгонланса обитает на этом плане, хотя невежды с Кринна думают, будто она живет в Бездне.

БААТЕЗУ

Основные особенности
Спойлер:

Виды баатезу - низшие

Лемуры
Спойлер:
Баатор и баатезу Alumni_lemure_2

Нупперибо
Спойлер:
Баатор и баатезу Dx20061204_nupperibo

Спинагон
Спойлер:
Баатор и баатезу Alumni_spinedevil_3
4ubays
4ubays

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Баатор и баатезу Empty Re: Баатор и баатезу

Сообщение  4ubays Ср Фев 22, 2012 9:36 am

Младшие баатезу

Абишаи
Баатор и баатезу Images?q=tbn:ANd9GcRJ1_SRHzlrVi8RRbAI5PZ_QUhawjQous1AHC2sJw7g4PzNs5J-iNlpC6Jp
Спойлер:



Барбазу
Баатор и баатезу Images?q=tbn:ANd9GcR4w7KqvIfH7do7umF5AC9KKRnohiQHBla4lIX7jSa7E1ETAmKyyB169_IZ
Спойлер:


Кокракон
Жукоподобные кокраконы— элитные палачи Баатора, баатезу, созданные для того, чтобы причинять боль. Существование кокракона посвящено совершенствованию в искусстве пыток. Те, кто безупречно исполнял свои функции 223 года могут рассчитывать на повышение до эринии.
Баатор и баатезу 44a432258f71c7387cf46cefbce9b2a55edb79fd_full


Эрния
Спойлер:
Баатор и баатезу E4


Осилут
Спойлер:
Баатор и баатезу Images?q=tbn:ANd9GcRYeMtuCWPj97i5VTgG89MKNUf63cImIf57PRGTYS9PsX4exyNw


Хаматула
Спойлер:
Баатор и баатезу Images?q=tbn:ANd9GcQ-geUnxbx7R7MMrPec_P3aKZrFwAw_BuP_TSl2NzOFqvaum73afkKhnVU6
4ubays
4ubays

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения